• Внимание!Родителям первоклассников 2024-2025 учебного года

Комплектование 1-ых классов 2024-2025 учебный год

С 1.04.2024 запись в первый класс будет осуществляться в МОБУ "СОШ № 6" с понедельника по пятницу с 13:30 до 16:00( в связи с капитальным ремонтом).

Возможно подать заявление на зачисление в образовательное учреждение через портал госуслуги по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов.

Для записи в 1 класс, законным представителям ребенка, необходимо обратиться в школу с оригиналами документов.

- Согласно Положению "О порядке приема граждан в муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»" и Приказа 03-02-145 от 09.03.2024 года "Об организации приема в 1 класс":

Прием заявлений в первый класс с 01 апреля по 30 июня 2024 года для лиц, проживающих на территории, закрепленной за учреждением.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МОБУ "СОШ №9", прием заявлений с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 года.

Для записи необходимо предоставить следующие документы:

1) Заявление о приеме ребенка в 1 класс (заполняется в школе).

2) Копия свидетельства о рождении ребёнка+ оригинал

3) Копия свидетельства (справки) о регистрации ребёнка по месту жительства.

4) Копия медицинского полиса ребенка.

5) Копия СНИЛС ребенка и родителей+ оригиналы

6) Копия паспорта родителя (законного представителя)+ оригинал

В случае отправления документов по электронной почте, все документы, содержащие подписи и печати, должны быть предварительно отсканированы в формате jpg, pdf.

На 2024-2025 учебный год набор первоклассников состоится в классы:

1А

Яковлева Наталья Юрьевна

Должность (должности): учитель, воспитатель.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов Общий стаж работы: 27 лет. Стаж работы по специальности: 23 года. Квалификационная категория: высшая (по должности учитель), соответствие (по должности воспитатель)

1Б

Жарких Ольга Анатольевна

Должность (должности): учитель, воспитатель. Образование: высшее профессиональное педагогическое. Направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Общий стаж работы: 32 года. Стаж работы по специальности: 27 лет. Квалификационная категория: первая (по должности учитель), соответствие (по должности воспитатель)

Дьячкова Людмила Михайловна

Должность (должности): учитель, воспитатель. Образование: среднее профессиональное педагогическое. Направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Общий стаж работы: 14 лет. Стаж работы по специальности: 14 лет. Квалификационная категория: соответствие (по должности учитель), соответствие (по должности воспитатель)

Программы начального общего образования:

1 А класс - «Школа России».

1 Б класс - «Школа России».

1 В класс - «Школа России».

Информация о количестве мест для приема детей, проживающих на закрепленной территории: Вакантные места для приема учащихся в 1 класс 2024 - 2025 учебный год класс количество учащихся в классе количество вакантных мест

класс количество учащихся в классе количество вакантных мест
    22 3
    7 18