Яковлева Наталья Юрьевна

Учитель математики, природоведения, русского языка, труда, чтения

Высшее педагогическое профессиональное

• Природоведение
    • Труд
    • Чтение

Повышение квалификации и переподготовка

15.06.2023 – 30.06.2023    «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»    Академия Ресурсы образования    Сертификат, 16 ч.

22.03.2022г.    «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования  в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021 года»    ЕДИНЫЙ УРОК. РФ.ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов    Удостоверение о ПК №519-1908785, 44 ч.

26.03.2021г.    «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)»    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов    Удостоверение о ПК №480-1908785, 36 ч.

22.09.2020г – 28.09.2020г.    «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога»    КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО»,
    г. Красноярск    Удостоверение о ПК №76683/уд, 40 ч.

Другие учителя математики

Сафонова Юлия Владимировна.
    Була Ольга Георгиевна.
    учитель начальных классов