Цыпышев Михаил Владимирович

Высшее профессиональное педагогическое

Повышение квалификации и переподготовка

22.03.2022г.    «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования  в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года»    ЕДИНЫЙ УРОК. РФ. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов    Удостоверение о ПК №520-1200617, 44 ч.

29.10.2020г – 05.11.2020г.    «Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога»    КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО»,
    г. Красноярск    Удостоверение о ПК №81988/уд, 40 ч.

27.03.2021г.    «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)»    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов    Удостоверение о ПК №480-1903342, 36 ч.

Другие учителя физической культуры

Абакумов Владлен Игоревич.