Сосновская Наталья Викторовна
    min_school9@internet.ru
    вторник с 9-30 до 12-30 ; четверг с 15-00 до 17-30

Высшее профессиональное педагогическое

Заполните ученые степени и звания.

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы экономики
    • Право

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

09.03.2023г – 27.03.2023г., «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск, Удостоверение о ПК № 141333/уд, 72 ч.

01.06.2023 – 14.06.2023, «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве», Академия Ресурсы образования, Сертификат, 16 ч.

04.04.2022г.    «Особые потребности и специальные  условия при реализации программ дополнительного образования  для детей с ОВЗ различных нозологических групп»    КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения», г.Краасноярск    Сертификат, 42 ч.

02.02.2022г.    Семинар «ПрофСреда»  «Как разрешить конфликт?»    ЦНППМПР, КГАОУДПО(ПК)С «ККИПК и ППРО», г. Красноярск  Сертификат, ЦНППМ/ПС-9459

Другие учителя истории

Спиридонов Александр Валерьевич.
    учитель истории и обществознания